LOT 99
Degué
Vase de forme pansue sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor polychrome de marguerites bleues stylisées sur fond rosé. Signé. H. 38 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Degué
TR
23 Nov 2021
France, Corbas