LOT 314
Degué, travail français d'époque Art Déco.
Verrerie: Important vase en verre à coloration intercalaire.
Signé en intaille: Degué et sous la pièce Made In France.
Dim.: H.: 41 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: H.: 41 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels