LOT 315
Degué, travail français.
Degué, travail français.
Luminaire: Élégant lustre en bronze doré agrémenté de trois bobèches et d'une coupelle centrale en verre moulé maté.
Signé: Degué.
Dim.: H.: 62 diamètre 55 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Degué, travail français.
Signé: Degué.
Dim.: H.: 62 diamètre 55 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels