Déjeuner en argent, poinçon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés et d'un cartouche marqué JANE. M. O. : P. frères. Poids : 246 g. D. 16 cm. (légers enfoncements).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours