LOT 1391179430014
Deko - Ei mit italienischer Silbermontierung
Holz bemalt, Silbermontierung, Höhe 6,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna