Dekorativer Historismus Wandspiegel

, sogenannter Stuckrahmen der Zeit um 1890/1900, profiliert, reich relieffierend in Gipsmasse verziert sowie teilw, bronziert u. goldgefasst, ca. 178 x 114 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose u. fehlend

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna