LOT 1100241990001
Art, antiques, furniture and technology
Dekorativer Historismus Wandspiegel
, sogenannter Stuckrahmen der Zeit um 1890/1900, profiliert, reich relieffierend in Gipsmasse verziert sowie teilw, bronziert u. goldgefasst, ca. 178 x 114 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose u. fehlend
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna