LOT 1100242030021
Art, antiques, furniture and technology
Dekorativer Salonwandspiegel
, wohl Böhmen frühes 20. Jh., katruschenförmiger, teilw. floral geschliffener Rahmen mit fac. geschliffenen Zentralspiegelm ca. 125 x 89 cm, Altersspuren, partiel abgerieben
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna