LOT 194-024252/0001

Dekorativer Spiegel im Régence-Stil, Italien, 19. Jahrhundert

Holz geschnitzt in Form von Voluten und Blattwerk, blattvergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 92 cm, Fassungs-Fehlstellen, geleimte Bruchstellen (SLS)

02 Jul 2019
Austria, Linz

02 Jul 2019
Austria, Linz