Del Signore, Littorio - Lumière du soir - 1987
Del Signore, Littorio (1938-)
Lumière du soir (1987)
Huile sur toile, signée en bas à droite L. Del Signore, signée au dos Littorio Del Signore, étiquette de la Galerie Renaissance
Dimension:
14" x 18"
35.5 x 45.7 cm
Del Signore, Littorio (1938-)
Lumière du soir (1987)
Oil on canvas, signed on lower right L .Del Signore, signed on the back Littorio Del Signore, label of Galerie Renaissance
Dimension:
14" x 18"
35.5 x 45.7 cm
Del Signore, Littorio (1938-)
Lumière du soir (1987)
Dimension:
14" x 18"
35.5 x 45.7 cm
Del Signore, Littorio (1938-)
Lumière du soir (1987)
Dimension:
14" x 18"
35.5 x 45.7 cm