Delaby, Philippe (1961 2014).
Delaby, Philippe (1961 2014).
Aquarelle et écoline pour cette illustration originale totalement inédite figurant Vlad. Essai réalisé pour la série à la demande du Lombard. C’est finalement Griffo qui aura la préférence de l’éditeur. Composition talentueuse sur papier à dessin. Signée. 38,4x28,8cm
Delaby, Philippe (1961 2014).