LOT 57
Delaby, Philippe (1961 2014).
Delaby, Philippe (1961 2014).
Mise en couleurs originale à l’aquarelle sur impression pour la planche n°14 extraite du volume 1 de Murena. On y joint le film transparent. Couleurs réalisées par Dina Katelyn. Signée par Delaby et dédicacée. 30,4x23,5cm
23 Feb 2020
Delaby, Philippe (1961 2014).
23 Feb 2020