LOT 29
Delano
Montre de femme ronde
Vers 1970
Boitier en or blanc 750 millièmes, lunette sertie de diamants
Cadran argenté à index bâtons
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 24mm
Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes
Ecrin d'origine signé
Poids brut: 58.48gr
21 Mar 2023
Delano
Montre de femme ronde
Vers 1970
Cadran argenté à index bâtons
Diamètre: 24mm
Ecrin d'origine signé
Poids brut: 58.48gr
21 Mar 2023