(Delaunay) Joseph Delteil - Allo! Allo!. Avec vingt lithographies par Robert Delaunay. Paris, Éditio

Description EN
(Delaunay) Joseph Delteil - Allo! Allo!. Avec vingt lithographies par Robert Delaunay. Paris, Éditions des Quatre Chemins, (1926). 4to. 110 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 300 ex. sur Arches, nr. 288.
Br. sous couv. orig. Tête du dos avec manque de papier, sinon ex. très pur.

Beschrijving NL

Description FR
(Delaunay) Joseph Delteil - Allo ! Allo ! Avec vingt lithographies par Robert Delaunay. Paris, Éditions des Quatre Chemins, (1926). 4to. 110 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 300 ex. sur Arches, no. 288.

26 Apr 2024
Belgium, Antwerp

Description EN

Beschrijving NL

Description FR

26 Apr 2024
Belgium, Antwerp