Delfons, C.

Um 1900. Öl/Lw. 'Rauchende Bauern in einer Schenke'. Niederländisches Wirtshausinterieur mit Karten spielenden und rauchenden Bauern. Verso sign. u. 1904 dat. Nach David Teniers d. J. 'Copie nach Nr. 1066 der Königl. Gemälde-Galerie zu Dresden' bez. (Min. Farbabspl.). 37 x 50 cm. (45 x 60 cm). R.

19 Apr 2024
Germany, Freiburg

19 Apr 2024
Germany, Freiburg