LOT 111

Delft Egouttoir circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu

décor en rouge de fer et or de deux femmes chinoises dans un jardin et de vases fleuris et oiseaux dans des réserves en forme de pétale. XVIIIe siècle. D. 22 cm Usures

24 Nov 2017

24 Nov 2017