LOT 111
Delft Egouttoir circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu
décor en rouge de fer et or de deux femmes chinoises dans un jardin et de vases fleuris et oiseaux dans des réserves en forme de pétale. XVIIIe siècle. D. 22 cm Usures
24 Nov 2017