LOT 73

Delft
Plat rond en céramique à décor d'une tête de Rembrandt en camaïeu de bleus. Signé et marqué MLR. D. 34 cm
Plat rond en céramique à décor d'une charrette au moulin en camaïeu de bleus. Signé et marqué Chemkefa made in Holland. D. 39 cm
Plat rond en céramique à décor de bateaux sur la rivière en camaïeu de bleus. Signé et marqué Chemkefa made in Holland. D. 39 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Delft
TR

23 Nov 2021
France, Corbas