Delft
Plat rond en céramique à décor d'une tête de Rembrandt en camaïeu de bleus. Signé et marqué MLR. D. 34 cm
Plat rond en céramique à décor d'une charrette au moulin en camaïeu de bleus. Signé et marqué Chemkefa made in Holland. D. 39 cm
Plat rond en céramique à décor de bateaux sur la rivière en camaïeu de bleus. Signé et marqué Chemkefa made in Holland. D. 39 cm
TR
Delft
TR