LOT 38
Delft, deux plats et une assiette en faïence bleu ou polychrome l'une datée 1692.
XVIIème et XVIIIème siècle.
D. 34 cm, 26 cm et 33,5 cm.
Accidents.
12 Sep 2020
XVIIème et XVIIIème siècle.
D. 34 cm, 26 cm et 33,5 cm.
Accidents.