LOT 64
Delft
Delft
Paysage au personnage dans un jardin
Plat en faïence à décor bleu sur fond blanc.
Petits éclats
D : 29,5 cm
14 Apr 2020
Delft
Petits éclats
D : 29,5 cm
14 Apr 2020