LOT 132

Delft
Boite à thé rectangulaire en faïence à décor en camaïeu bleu d’une chinoise attablée devant un vase fleuri.
XVIIIe siècle.
H : 19,5 cm
Bouchon en étain.
Un petit éclat.

23 May 2022

Delft
XVIIIe siècle.
H : 19,5 cm
Bouchon en étain.
Un petit éclat.

23 May 2022