LOT 133
Delft
Statuette en faïence représentant une vache sur une base rectangulaire à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
H : 17, L : 25 cm
Une oreille cassée.
23 May 2022
Delft
XVIIIe siècle.
H : 17, L : 25 cm
Une oreille cassée.
23 May 2022