LOT 131
Delft
Vase à double renflement en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustre.
Fin du XVIIe siècle.
H : 34 cm
Monté en lampe, col rodé et fonds percé.
23 May 2022
Delft
Fin du XVIIe siècle.
H : 34 cm
23 May 2022