Delheid. Service à thé et à café.
Il se compose de trois pièces de style Louis XIV, sur pied mouluré, à côtes droites et au décor gravé de lambrequins sur fond amati. Anse en bois. Argent au titre de 835/000. Poinçons. Hauteur : 13,5 à 26 cm. Poids total : 2100 g
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels