LOT 137
Delia CUGAT (Née en 1930) Composition au... - Lot 137 - Gros & Delettrez
Delia CUGAT (Née en 1930)
Composition au portrait, 1990
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Resignée, titrée et datée au dos.
60 x 73 cm
22 Jul 2021
Delia CUGAT (Née en 1930)
Composition au portrait, 1990
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm