LOT 136
Delia CUGAT (Née en 1930) El Intermediaro,... - Lot 136 - Gros & Delettrez
Delia CUGAT (Née en 1930)
El Intermediaro, 1991
Huile sur toile.
Titrée et datée sur une étiquette au dos.
97 x 130 cm
22 Jul 2021
Delia CUGAT (Née en 1930)
El Intermediaro, 1991
Huile sur toile.
97 x 130 cm