Délicat bracelet articulé en or gris 750... - Lot 131 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Délicat bracelet articulé en or gris 750 millièmes, retenant 6 charms, dont un renard, un bateau, un dromadaire, un lapin, un cavalier et une tortue habillés de diamants brillantés certains de couleur, de saphirs et de rubis. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut : 14 g. Long : 18 cm.