LOT 537
Délicat spitoon Inde, deccan 18e siècle En... - Lot 537 - Millon
Délicat spitoon Inde, deccan 18e siècle En bidri, alliage incrusté d'argent à décor de bouquets de fleurs. (En l'état)
15 Dec 2021