LOT 23
Délicate BAGUE "Navette" en or gris 18K ( 750 millièmes) ajouré, habillée de perles blanches (possiblement fines) épaulées de diamants de taille ancienne en serti clos et bordées de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 60. P. Brut : 8 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest