LOT 136.bis
Délicate bague en platine 850 millièmes,... - Lot 136 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Délicate bague en platine 850 millièmes, le plateau pavé de diamants taille ancienne.$$$Travail français vers 1920. (probable transformation)$$$Poids brut: 3.50 g. TDD: 52.
14 Dec 2022