LOT 133

Délicate bague en platine 850 millièmes ornée... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Délicate bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe épaulé et entouré de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français vers 1930/40. Poids du saphir : 3.10 cts env. (égrisures) Poids brut : 5.10 g. TDD : 57.

14 Dec 2022

14 Dec 2022