LOT 42
Bijoux
Délicate bague navette en or gris 750 millièmes... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Délicate bague navette en or gris 750 millièmes habillée de diamants brillantés rehaussés de rubis calibrés. Travail français.Poids brut: 3 .10 g. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes