LOT 127
Délicate broche nœud en or 750e et platine... - Lot 127 - Coutau-Bégarie
Délicate broche nœud en or 750e et platine 800e, sertie de diamants de taille ancienne et de roses.
Vers 1910
L. : 3,2 cm
Poids brut : 5,2 g
07 Jul 2022
Vers 1910
L. : 3,2 cm
Poids brut : 5,2 g
07 Jul 2022