LOT 58
Délicate paire de pendants d'oreilles en... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Délicate paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes habillés de diamants brillantés, ponctués de rubis. Poids brut : 4.50 g. Long : 3.8 cm.
14 Dec 2022
14 Dec 2022