LOT 129
Della Mura, Angelo (Maiori, 1867 - Maiori, 1922) Duomo di Amalfi olio su tavola cm 29x19 - con la cornice: cm 37x27
Della Mura, Angelo (Maiori, 1867 - Maiori, 1922) , Duomo di Amalfi, olio su tavola, cm 29x19 - con la cornice: cm 37x27, Firmato in basso a destra: A. della Mura
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome