LOT 71
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Soir d'été
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 33 cm (petite restauration)
01 Feb 2022
France, Nantes
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Soir d'été
01 Feb 2022
France, Nantes