LOT 57
Collections privées
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) " Jeune dame aux rameaux fleuris de cerisier " Pastel sur toile signé en haut à droite. Petits accidents suite à une vitre cassée. Dimensions : 80 cm x 63 cm Provenance : Honorable Philipp M.
Time
24 Apr 2024
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Time
24 Apr 2024