LOT 8
Art & Vins
Delphin ENJOLRAS
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) - La lettre - Huile sur toile, signée en bas à gauche - 58 x 70 cm - Craquelures de surface
25 Apr 2024
25 Apr 2024