LOT 22
Delphin MASSIER (1836-1907) et Narbon d'HONORE... - Lot 22 - Alexandre Landre Beaune
Delphin MASSIER (1836-1907) et Narbon d'HONORE - Vallauris. Vase en faïence émaillée à décor de paysage. Signé sur la panse et au dessous. Hauteur: 30cm Quelques petites égrenures. On joint un vase dans le goût de Legras, en verre à décor de paysage peint. Hauteur: 23cm
30 Mar 2024
France, Beaune