LOT 10
Delphin MASSIER (1836-1907)
Important vase en céramique émaillée verte à décor d'échassier et feuillages reposant sur sa colonne
Signé «DM Vallauris» et «Gellé»
H : 107 D : 43 cm
02 Dec 2021
H : 107 D : 43 cm