LOT 4

Delphine BALLEY (1974)
Myriam dans sa chambre, 2005
Impression jet d’encre
Signé, titré, daté et numéroté 9/30 au dos
(Image) 33 x 40 cm - (Feuille) 48,5 x 54 cm

26 Nov 2017

Delphine BALLEY (1974)
Myriam dans sa chambre, 2005
Impression jet d’encre

26 Nov 2017