LOT 95
Delphine Kreuter (née en 1973) Hotel CF1,... - Lot 95 - Vermot et Associés
Delphine Kreuter (née en 1973)
Hotel CF1, 1998
Photographie couleur, tirage sur aluminium, signé, daté et numéroté 1/5 au dos
49,5 x 33 cm (rayures, accidents)
17 May 2022
Hotel CF1, 1998
17 May 2022