LOT 126
Delpy
TABLEAU "COUCHER DE SOLEIL À LA BARQUE" de Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé "HC Delpy" en bas à gauche 46,5 x 65,5 cm Cadre accidenté
04 Jun 2023
France, Chantilly