LOT 70
* ECOLE du début du XXème siècle. "Diane chasseresse". Sculpture en bronze à patine verte sur socle en marbre noir, signée DEMANE.
H. 34 cm.
23 Nov 2021
France, Corbas
H. 34 cm.
23 Nov 2021
France, Corbas