LOT 70

* ECOLE du début du XXème siècle. "Diane chasseresse". Sculpture en bronze à patine verte sur socle en marbre noir, signée DEMANE.
H. 34 cm.

23 Nov 2021
France, Corbas

H. 34 cm.

23 Nov 2021
France, Corbas