Demaret.
Demaret.
Bijoux: Lot se composant de deux colliers à un rang de perles baroques, fermoirs en or jaune. Signés et poinçonnés: Demaret. On y joint quatre perles.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Demaret.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels