LOT 63
Demeter CHIPARUS (1886-1947) Jeune danseuse... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse
Demeter CHIPARUS (1886-1947) Jeune danseuse asise Sujet en bronze. Signé H : 29 - L : 32 cm (manque socle)
04 Apr 2024
04 Apr 2024