LOT 68
Demeter H. Chiparus (1886-1947)
« Tête d'enfant riant »
Sujet en bronze polychrome sur socle en marbre noir. Signé. H. 36 cm (avec socle) L. 28 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
« Tête d'enfant riant »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas