LOT 178
École de Paris #12
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947) Arbres dans la forêt de Barbizon (White tree trunks)
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947)
Arbres dans la forêt de Barbizon (White tree trunks)
Huile sur toile 39 x 45 cm Signé en bas à gauche "D.H.Chiparus" et indications manuscrites en bas à droite "H.René?"
23 Apr 2024