Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947) Arbres dans la forêt de Barbizon (White tree trunks)

Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947)

Arbres dans la forêt de Barbizon (White tree trunks)

Huile sur toile 39 x 45 cm Signé en bas à gauche "D.H.Chiparus" et indications manuscrites en bas à droite "H.René?"

23 Apr 2024

23 Apr 2024