LOT 180
École de Paris #12
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947) Eglise de village (Village church)
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947)
Eglise de village (Village church)
Huile sur panneau 27 x 42 cm Signé en bas à droite "D.H.Chiparus" (fentes au panneau)
23 Apr 2024