LOT 172
École de Paris #12
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947) Nu les bras levés (Nude with raised arms)
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947)
Nu les bras levés (Nude with raised arms)
Huile sur toile 65 x 46,5 cm Signé en bas à droite "D.H.Chiparus"
23 Apr 2024
23 Apr 2024