LOT 175
École de Paris #12
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947) Village de Montagne (Moutain village)
Demeter Haralamb CHIPARUS (1886 - 1947)
Village de Montagne (Moutain village)
Huile sur toile 65 x 92 cm Signé en bas à droite "D.H.Chiparus"
23 Apr 2024
23 Apr 2024